Бизнес-идея №193. Аккуратная «кормушка» для домашних любимцев

Необычная кормушка для животныхСегодня я расскажу об одном удивительном, простом и очень перспективном изобретении, предназначенном для домашних любимцев. Учитывая постоянно растущий интерес к домашним животным у всего населения нашей планеты, можно сказать что «штуковина» под названием Neater Feeder придется по душе многим хозяевам собачек. Главное назначение данного устройства – аккуратное кормление животных.

Вспомните, что обычно творится вокруг миски вашей собаки? Как правило, вокруг нее не редко появляется разбросанный корм, разлитая вода и т.п. Теперь данная проблема решена раз и навсегда! Новая «аккуратная миска» для ваших любимцев Neater Feeder поможет накормить собачку (или же кого-нибудь еще) и при этом, позаботиться о чистоте вашей квартиры.

Устройство представляет собой контейнер, в который помещены миски для воды и корма. Контейнер имеет высокие стенки, чтобы жидкость и корм не просыпались/проливались на пол вашей квартиры. На фото можно увидеть, как выглядит данное устройство.

Удачных идей, успешного бизнеса.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх