Бизнес-идея №178. Детский говорящий горшок

Ноу-хау. говорящий горшок для детейПрочел на одном сайте об одной интересной бизнес идее, и не смог пройти мимо. Итак, вспомните бедных родителей, которые, приучив ребенка к памперсам, долго мучаются с переучиванием ребенка с памперсов на хождение на горшок. Нужно им как-то помочь! И при этом хорошо заработать. Нужно просто что-то придумать. И такое изобретение придумано, хотя еще не реализовано. Речь пойдет о говорящем горшке! Смешно, не правда ли? Но, при этом, если подобное все-таки будет создано, то оно принесет миллионы своему создателю.

Итак, задумка следующая. Горшок должен хвалить ребенка, если тот сделал все как положено. После удачного похода на горшок, последний должен голосом хвалить ребенка. Желательно голосом родителей.

Это возможно реализовать. В конструкцию должны быть включены контакты, работающие под действием влаги и небольшой динамик с диктофоном, с возможностью записи голосовых фраз. Вот и все.

Кто первый создаст подобное, тот и станет повелителем всех родителей. Шутка, но и в ней есть доля правды. Удачного бизнеса.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх