Бизнес-идея №171. Детские школьные дискотеки

Организация школьных вечеринокСегодня расскажу об одной оригинальной идее бизнеса, которая при минимальных расходах, способна приносить неплохие доходы. Речь пойдет о бизнесе на проведении школьных дискотек для детей 10-15 лет. Данный возраст не случаен, ведь таких детей, как правило, не пускают во «взрослые» клубы и дискотеки. А молодежи очень хочется танцевать и веселиться. Итак, вам предлагается стать организатором детских школьных дискотек. Интересным моментом является то, что все оборудование на данных вечеринках должно быть таким же, как в клубах. Динамический сканерный свет, качественный звук, видеопроекции и т.д. – все это должно присутствовать у вас, как у организатора.

Кроме того, желательно найти пару групп – молодые коллективы, которые согласятся петь и за «спасибо». Их найти в наше время не сложно. Подобные шоу-программы очень нравятся мальчишкам и девчонкам. Посещаемость подобных дискотек очень неплоха. В средней школе можно продать 200-300 билетов за вечер.

Далее, необходимо заключить договора со школами на проведение подобных мероприятий. Можно платить школе около 30% от вашей чистой прибыли.

Давайте примерно посчитаем. Стоимость билета – пусть будет 100 рублей. Возьмем посещаемость – 200 человек с одной школы. Пусть у вас договора с 15 школами. 1 выступление в месяц в каждой школе. Итого получаем. 20 000 рублей в день. Расходы около 20% — 16 000 чистая прибыль. 16 000 х 15 = 240 000 рублей чистой прибыли в месяц! По-моему, очень не плохо!

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх