Бизнес идея №167. Электронные гадания

Гадания через интернетСегодняшняя идея бизнеса будет немного мистической. Мы поговорим о гаданиях, а вернее о том, как на них создать неплохой бизнес. Итак, бизнес на электронных гаданиях. Желание человека узнать свою судьбу не знает пределов. И хотя большинство понимает, что гадания – это всего лишь обман и совпадение, они все равно продолжают пользоваться услугами гадалок. Нужно отметить, что стоимость этих самых гаданий очень немалая. Но, тем не менее, люди находят средства и идут узнавать свою судьбу. Так, что же мы теряем клиентов? Бегом, открывать службу электронных гаданий!

Итак, начнем с того, что перечислим все необходимое:

• Кабинет – обычная комната не более 4 кв.м. Снимем в аренду;
• Компьютер;
• Принтер;
• Программы для гадания – можно найти в сети, или же заказать программистам. Я часто встречал в сети различные программы, определяющие биоритмы и даже предсказывающие будущее. И они либо бесплатны, либо стоят копейки.

Вот и все. Как видите, затраты относительно небольшие.

Работа с клиентом будет осуществляться по следующему сценарию:Встречаем клиента – заводим в комнату (ее желательно украсить соответственно) – сажаем – рассказываем ему при помощи программок, что его ждет – распечатываем конечный результат на принтере – берем деньги – прощаемся с клиентом.

Я описал очень просто, на самом деле все немного сложнее, но никто и не говорил, что будет очень просто. В общем, развивайте данную идею и богатейте!

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх