Бизнес-идея № 161. Частный автодром

Услуги частного инструктора по вождению автомобиляСегодня пришла в голову мысль по созданию одного бизнеса, но я не уверен, что эта идея может быть реализована. По крайней мере, я не слышал о таком до сих пор. Итак, я заметил, что очереди в автошколы очень большие, время обучения постоянно сокращают, а времени на учебную езду оставляют очень мало. Также я знаю, что многие ученики (ученицы) автошкол изъявляют желание практиковаться внеурочное время на собственных автомобилях.

Не знаю как в других регионах, но в моем районе автодром, который принадлежит автошколе, постоянно закрыт от посторонних желающих покататься, попрактиковаться. Именно для таких желающих улучшить свои навыки я предлагаю открыть частный платный автодром.

Скажу сразу, что не знаю величину расходов. Я просто предлагаю идею для бизнеса. Нам будет необходима территория, довольно большая 1500-2000 кв. м. Ее необходимо заасфальтировать, поставить столбики, дорожные знаки, сделать линии разметки и т.д. В общем, все то, что необходимо для ездовой практики. Я не знаю, но предполагаю, что сумма затрат очень приличная.

Далее можно поставить рекламные баннеры и ждать поток клиентов. А желающих попрактиковаться на специальном автодроме будет очень много. Расценки удобнее всего делать почасово. Один час может стоить 100-200-500 рублей…. Все зависит только от вас.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх