Бизнес-идея №103. Пакет для некрасивых

Пакеты для некрасивых как перспективный бизнесОригинальный продукт выпустили на рынок американцы. Имя продукта — «Ugly Bag». «Ugly Bag» представляет собой обыкновенный бумажный пакет с одной лишь особенностью. На нем изображено красивое женское или мужское лицо. «Ugly Bag» является новым «прикольным» подарком, который будет пользоваться большим спросом среди желающих подшутить над своими друзьями.

Шутка заключается в том, что изображение лица на пакете намекает на то, что им можно закрыть некрасивое настоящее лицо. То есть, «Ugly Bag» является пакетом для некрасивых. Как пишут сами разработчики сего чуда, пакет сможет улучшить внешний вид даже самого некрасивого человека. Просто нужно надеть пакет на голову и лицо сразу же преобразится.

Стоимость «Ugly Bag» всего лишь – 1.85 доллара, что делает его еще более популярным. Основной целевой аудиторией являются подростки, которые любят «издеваться» над своими друзьями и знакомыми. Особенно хорошо такие изделия будут продаваться на первоапрельские праздники. Лучше шутку и придумать нельзя! Главное не переборщить. Иначе, может получиться так, что покупать пакет для некрасивых придется самому дарителю.

В общем, из вот такой шутки, компания, производящая «Ugly Bag», создала вполне неплохой бизнес.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх